.ru

 /495/ 652-54-54
509-19-01
(звоните прямо сейчас)

Несколько слов о женских халатах
03.01.2008

Значит, никуда нам не уйти от непременного халатика. Он хорош в любых обстоятельствах. В летнюю жару тонкий хлопковый халатик позволяет свободно дышать телу. В морозный зимний или осенний слякотный день вас уютно согреет мягкий и комфортный фланелевый халат. А в спальне с любимым создаст соответствующее настроение прозрачное кружевное изделий.

Особенно интересно, если ваша пижама и халат составят комплект. Это позволит вам с чистой совестью разгуливать по дому в таком виде и заниматься любыми делами, не опасаясь внезапных визитов. Очень удачно, что нынешней осенью так модна клетка — от мелкой крапушки до любимой шотландки. Клетка, а также тонкая полоска — традиционный рисунок для пижамных тканей. Удачный подбор оттенков позволит вам даже в таком расслабленном виде выглядеть очень стильно.

И еще несколько слов о халатах. Наиболее комфортными остаются те, которые не злоупотребляют длиной, волочась полами по коврам. Приспущенная линия плеча, свободный запах (вместо застежки), достаточно широкие (но не безразмерные) рукава – банальный халат, таким образом, превращается в элегантное платье-халат (кстати, некоторые его разновидности из дорогих элитных тканей типа бархата вышли в этом сезоне и на мировые подиумы в качестве чуть ли не вечерних туалетов). И обязательно должны быть большие вместительные карманы. Во-первых, в них очень удобно распихивать всякую мелочь, которая вечно болтается под руками. А, во-вторых, накладные карманы и прочие детали сейчас в фаворе.